Das Team

Unsere Spezialisten besuchen Sie gerne vor Ort und beraten Sie rund um die Montage oder Optimierung Ihrer Anlagen. Vereinbaren Sie doch gleich einen Termin. Kontakt

Simon Vetter

Geschäftsführer

 

Email: s.vetter@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 0

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Matthias Vetter

Leitung Customer Center - Einkauf

 

Email: m.vetter@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 13

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Saskia Thome

Vertriebsinnendienst

 

Email: s.thome@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 23

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66 

Max Fenske

Vertriebsinnendienst - Auszubildender

 

Email: m.fenske@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 11

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Michelle Bubolz

Vertriebsinnendienst - Auszubildende

 

Email: m.bubolz@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 21

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Walter Kälber

Leitung Elektrotechnik

 

Email: w.kaelber@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 14

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Christoph Poggenbeck

Elektrotechnik

 

Email: c.poggenbeck@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 18

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Hendrik Keil

Elektrotechnik

 

Email: h.keil@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 22

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Andreas Reim

Elektrotechnik - Auszubildender

 

Email: a.reim@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 0

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Oleg Singer

Elektrotechnik - Auszubildender

 

Email: o.singer@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 0

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Sebastian Wenz

Elektrotechnik - Auszubildender

 

Email: s.wenz@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 0

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Thomas Simon

Technischer Vertrieb

 

Email: t.simon@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 19

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Christian Schulz

Technischer Vertrieb

 

Email: c.schulz@bender-automation.de

 

Tel.: 07231 - 58 66 46 - 12

Fax: 07231 - 58 66 46 - 66

Bender Automation GmbH & Co. KG

Genossenschaftsstr. 16
75228 Ispringen

Tel.: +49 7231 58 66 46  -0

Fax: +49 7231 58 66 46 - 66

Unsere Bürozeiten

Montag - Freitag

08:00 - 12:00

13:00 - 17:00